Cats Warriors. Last Chance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors. Last Chance » Оглавление » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дорогие гости и участники! Вы можете оставлять здесь свои отзывы и вопросы. Нам очень важно, что вы о нас думаете. Так же, мы с радостью ответим на ваши сообщения.

0

2

Здравствуйте, Сизая.
Я так поняла, что игра ведется по книгам то бишь каноничная? Если да, то сколько лун прошло со смерти Огнезвезда? И ещё, у Вас есть наброски сюжета? Я хотела бы Вам помочь раскрутить ролевую, ибо давно искала ролевую по канону.

0

3

oichi, здравствуйте. Хорошего времени суток.
Игра не во всём ведётся по канону, в основном, большую часть, придумывает сама администрация, но мы всё же, придерживаемся канона. Помощь, бы нам очень пригодилась. По сути, племена живут на старой территории, а значит, Огнезвёзда фактически не было.

0

4

Понятно. А с чем, собственно вам нужна помощь? Ибо криворукий орангутанг, в лице которого я вижу себя, никак не подойдет на роль дизайнера, а вот с квестиками и прочим я помочь могу.

0

5

oichi, приятно, что вы желаете помочь нашему форуму) Я с радостью возьму вас на должность модератора) Регистрируйтесь - я буду вам рада) Кстати, а у нас акция(см. новости).

0

6

здравия.
можно ли предоставить мне ссылку на список племен? я его не нашел, ибо слеп :3

0

7

мизантроп, здравствуйте, наш форум пока ещё молод, поэтому, увы, таковую ссылку я вам дать не могу.

0

8

мизантроп, вот ссылка - Список племён

0


Вы здесь » Cats Warriors. Last Chance » Оглавление » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно